Оспариваю решение призывной комиссии Курчатовского района и требую выдачи военного билета - вопрос о правильности обращения к призывной комиссии или военному комиссару

• г. Челябинск

Добрый день, оспариваю в суде решение призывной комиссии. Хотел уточнить один небольшой нюанс, корректно ли будет следуюее:

ПРОШУ:

1. признать незаконным решение призывной комиссии Курчатовского района от 25 апреля 2017 года о признании меня не прошедшим военную службу, не имея на то законных оснований;

2. обязать призывную комиссию Курчатовского района выдать мне военный билет в соответствии с требованиями законодательства.

Вопрос по второму пункту - правильно ли я указал призывную комиссию, или же нужно вместо нее указать военного комиссара Курчатовского района и занести его в соответчики? Также я точно не знаю и нигде не смог найти юридический адрес призывной комиссии, указал адрес призывного пункта где она проходила и адрес военкомата, это верно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению составление исковых заявлений, а также проработка исковых требований, это платная процедура. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемый Станислав! Ответчик - призывная комиссия Курчатовского района Челябинского городского округа, адрес: г. Челябинск, ул. Островского, 6. Полезные ссылки: sudact.ru, www.sud-praktika.ru Грамотную досудебную подготовку административного иска считаю обязательной.