Пересечение российской границы с автомобилем по доверенности - возможные проблемы и решения

• г. Южноукраинск

Добрый день. Я гражданин Украины. Часто езжу в Крым. Хочу пригнать машину с Польши, ездить по доверенности. Будут ли какие-то проблемы с пересечением российской границы?

Ответы на вопрос (1):

Проблем никаких не будет. На границе на таможенном посту при въезде в Россию Оформите временный ввоз сроком на 1 год, для въезда в Россию необходимо иметь международную страховку.