Влияет ли справка о сдаче только 2 обязательных предметов в школе на поступление в колледж для обучения на нотариуса?

• г. Томск

Здравствуйте, если взять в школе справку о том чтобы сдавать только 2 обязательных предмета, и после оканчания учёбы в школе пойти учиться в колледж на нотариуса эта справка никак не повлияет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В колледже на нотариуса вас никто учить не станет. Вам нужно получать высшее юридическое образование. Удачи вам и всего наилучшего.