Как вернуть право ребенка на жилье после оформления дарственной на сестру гражданского мужа

• г. Калининград

Здравствуйте! После подачи на алименты гражданский муж оформил дарственную на свою сестру, та в свою очередь выписала меня и нашего с гражданским мужем малолетнего ребенка. Как вернуть право ребенка на жилье?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, снять вас с регистрационного учета могли только в судебном порядке. Единственный вариант это обжаловать решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. К Сожалению она имела полное право как новый собственник снять вас с регистрации, потому что вы для неё чужие люди.

. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Никак не вернуть такое право, если в квартире поменялся собственник, он имеет право выселить вас с ребёнком из квартиры, ребёнок должен быть зарегистрирован по одному адресу с родителями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если ребенок не являлся собственником доли, то ребенок прав собственности на жилье не имеет. Собственник имеет право выселить всех лиц.

Здравствуйте! В данном случае

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Добрый вечер! А как супруг изначально мог дарить квартиру когда в

ней прописан несовершеннолетний ребенок не предоставив ребенку ничего, оставив нас на улице?

Здравствуйте, если супруг собственник, то регистрация ребёнка препятствием к дарению не является.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Распоряжаться своей собственностью отец ребенка имел полное право, в таком случае он не обязан был заботиться о предоставлении иного жилья

Это право вашего сожителя распоряжаться принадлежащим ему имуществом. Такое возможно. А новый собственник уже без труда снимет зарегистрированных через суд. Таков закон. Всего доброго.

Если он являлся собственником квартиры, то он имел право подарить квартиру по договору дарения. Для это не требуется согласие ребенка. Ребенку не обязан предоставлять другое жилье.

Добрый вечер! В данном случае если супруг является собственник, Соответственно здесь нет никаких нарушении. В соответствии с законодательством Российской Федерации.