Как самостоятельно найти и получить бесхозное имущество в запущенных домах для получения квартиры в льготной очереди?

• г. Краснодар

Я состою на квартирном учете. Льготная очередь. Но ждать мне придется как минимум 50 либо 100 лет.

Могу ли я сам лично найти какие-нибудь бесхозные объекты запущенные дома и через выморочное имущество получить. Может быть я не так чётко сформулировал вопрос но вот как смог Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте есть так называемая маневренное жилье вам нужно с этим вопросом в администрацию района ещё раз обратиться чтобы вам его выделили пока.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Все эти объекты состоят на балансе администрации и вне очереди вы их получить не сможете

. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Нет, выморочное имущество, это немного другое. Да, оно переходит к государству, но предоставляется в порядке очереди.