Незаконное использование щебня для благоустройства придомовой территории - возможные способы воздействия на администрацию

• г. Ростов-на-Дону

Жильцы дома завезли щебень для благоустройства придомовой территории, не получив разрешение администрации района. На следующий день администрация пригнала технику и забрала щебень пригрозив штрафом. Как можно повлиять на администрацию для благоустройства придомовой территории? Были ли действия администрации законными?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Администрация имела право только наложить предписание или оштрафовать, забирать чужой щебень она не должна

Удачи Вам. Анна Титова.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ за щебень заплатили - действия администрации - не законны.

В прокуратуру пишите жалобу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО