Помогите нужен образец жалобы или заявление в прокуратуру на противоправные действия судебного пристава срочно.

• г. Пермь

Помогите нужен образец жалобы или заявлени в прокуратуру на противоправные действия судебного пристова срочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцов подобных заявлений нет. Можете составить заявление в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Здравствуйте! Образцы документов юристы сайта высылают. Образец жалобы на действия судебного пристава можно найти в Интернете.