Как подать на развод и получить алименты на себя и ребенка

• г. Синельниково

Я хочу подать на развот и на елименты так как я учусь и у нас 8 месячный ребенок. Как сделать так чтобы он платил на меня и на ребёнка елементы.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не работаете. Вам необходимо обратится в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку трех летнего возраста.

Нужно обратиться в мировой суд по месту жительства и подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка и на своё содержание.

Екатерина. Добрый день. Имеете право обращения в суд о взыскании алиментов на ребенка и Ваше содержание до достижения ребенком 3-х лет. Обратитесь к юристу.