Мне позвонили из банка, предложили взять кредит, чтобы погасить предыдущий, чтобы платить меньшую сумму. Как мне быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Мы не можем решить как вам быть за вас. И чтобы давать вам какой-то совет нужно знать условия первого договора кредитного и условия второго чтобы проанализировать их.

Здравствуйте!

Сложно сказать однозначно, но вряд ли этот вариант будет выгоден для Вас. Надо знать условия банка, которые предлагает кредит.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это только Вам решать. Можете и согласиться, если есть проблемы с погашением первого кредита

Всего доброго, желаю удачи.