График работы машиниста крана на вахтовом методе с сдачей крана в аренду турецкой фирме.

• г. Курган

Работаю вахтовым методом, "на частника" , машинистом крана. Кран сдается в аренду турецкой фирме. Рабочая смена с 8.00 до 22.00, с 12.00 до 13.00 - обед, с 19.00 до 20.00 - ужин, закрывается по 12 часов.

Правомерный ли такой график работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Такой график вполне правомерен, Если вы подписали трудовой договор на таких условиях. Удачи вам и всего наилучшего.