Я забрал сына и хочу осмотреть машину моей бывшей жены на предмет наркотиков - куда обратиться?

• г. Самара

Здравствуйте! Мою бывшую жену арестовали за незаконное хронение и сбыт наркотиков. Машину на которой её задержали её мать хочет отдать мне так как я забрал сына к себе. Хотелось узнать куда и к каму обратиться чтобы осмотрели машину для выявления нахождения в машине наркосодержащих припоратов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обращайтесь с данным ходатайством к следователю, который ведёт дело вашей бывшей жены.

Удачи вам и всего наилучшего

Если авто не в качестве доказательства по уголовному делу, а просто стоит под окном не опечатенное, то можете сами осмотреть. Но лучше это сделать с кинологами и собакой, натасканной на наркотики. Хотя скорее всего это было уже сделано.

Здравствуйте.

Если машина не арестована, то вам нужно обратиться к сотрудникам полиции, но скорее всего машину уже осмотрели.