Дочь в разводе с ребенком - могут ли родители быть обязаны поделить дом или выплатить деньги?

• г. Оренбург

У нас с мужем дом дочери 25 лет у неё ребёнок 2 года она в разводе имеет она требовать от нас долю в доме или в денежном варианте долю от нашег дома.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваша дочь не имеет никакого права требовать от вас предоставить ей долю в доме. Она может претендовать на ваше имущество только в порядке наследования

Нет, не имеет ни каких прав на дом. Собственники дома имеют право распоряжения в установленном законом порядке Удачи Вам.