Как склеить порванный паспорт, так чтобы не было видно. СРОЧНО!

• г. Челябинск

Как склеить порванныей паспорт, такчтобы не было видно. СРОЧНО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь за получением нового паспорта, так как склеянный паспорт является недействительным. Всего хорошего!

Увы никак, порванный паспорт следует срочно менять, Обращайтесь в паспортный стол, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.