Запрет на возвращение в Узбекистан - как узнать, кто его поставил, если МВД и ФМС не запретили перелет

• г. Турткуль

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, не могу вернуться к к моим родным и семье, в аэропорту отказали в перелете, по линии МВД и ФМС запрета нету, как узнать кто поставил запрет, в Узбекистане продали всё и не куда возвращаться. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В таком случае запрет могли установить судебные приставы, если у вас имеются долги по решению суда

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемый Алексей

Вам надо написать заявление в миграционную службу и выяснить причину и наличие запрета

Удачи вам и вашим близким!