Со скольки лет можно выезжать за пределы своего населенного пункта без родителей.

• г. Краснодар

Со скольки лет можно выезжать за пределы своего носеленого пункта без родителей.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, куда вы едете и для каких целей, а также на чем планируете выезжать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если есть паспорт, то можете передвигаться самостоятельно, но естественно, чтобы родители знали о вашем передвижении иначе вас объявят в розыск.