Возможно ли приватизировать квартиру с перепланировкой на которую нет разрешения?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Можете приватизировать, перед приватизацией, да и после тоже вашу перепланировку никто не проверяет, законом это не предусмотрено.

Здравствуйте! Евгения, отсутствие разрешения на перепланировку не является основанием для отказа в приватизации. Удачи и добра!

Согласен с коллегами. Перепланировка не окажется препятствием для передачи квартиры вам от государства. Спасибо за обращение...