Жалоба из прокуратуры возвращается в полицию замкнутый круг. А кражей ни кто не занимается только отписками.

• г. Колосовка

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже обращались в прокуратуру, никакого результата это не принесло, вы можете обратиться в суд с соответствующем жалобой.

☼ Здравствуйте,

К Сожалению такое очень часто бывает, значит в вашей ситуации оптимальнее будет обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Дело в том что у нас такое государство и добиться возбуждения уголовного дела порой просто-напросто не реально. Удачи вам и всего наилучшего.