Моя работа в военном госпитале - история, перестановки и переучивание

• г. Барнаул

Я с 1990 года 2 апреля работала медицинской сестрой в военном госпитале, по специальности санитарный фельдшер, до 30 ноября 2011 года, потом произошла ликвидация госпиталя, стал другой, но опять госпиталь меня опять приняли на должность мёд/сестры и потом было несколько сокращений, и ликвидацией, но опять принимали и статус госпиталя сохранился по сих пор. В 2014 году я родила ребёнка, второго и мне предложили переучиться на дезинфектора, т.к. на должности м/с больше невозможно оставаться, я проучилась, ставка в разы меньше, я месяц как после отпуска по уходу за ребёнком. Прозвонила в учебный центр повышения квалификации мёд работников, там мне сказали, что если у вас есть 10 лет работы м/с до первого сокращения, то м/с можно продолжать работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данной ситуации можно. Вам все верно сказали в учебном центре

Всего доброго, желаю удачи.