Может ли администрация выписать из приватизированной жилья если дома уже нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да, может, но это - судебный порядок, то есть только по судебному решению возможно снятие вас с регистрационного учета (могут подать иск на прекращении права)

Доброго дня!

Они не просто могут, просто обязаны аннулировать эту прописку (регистрацию) в связи с ликвидацией этого здания.

Удачи и с Праздником!

Здравствуйте, Наталья.

Снять с регистрационного учета могут только в судебном порядке. Нет дома, нет прописки.

Всего доброго.