Как сделать чтоб приставы изъяли ребенка у отца, решение суда ребенок проживать должен с мамой, но сына отец не отдает.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к приставу и требуйте, чтобы они исполняли решение суда. Также можете обратиться в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Если в решении суда указано – передать ребёнка, то судебный пристав обязан исполнить решение суда. Если бездействует – нужно подать жалобу старшему приставу