Возможен ли переход между жилым и нежилым помещением с помощью лестницы, если оба помещения принадлежат одному владельцу?

• г. Москва

Возможна ли лестница со второго этажа из жилого помещения на первый этаж в нежилое помещения. Оба помещения в собственности у одного и того же лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это вполне возможно, не вижу в данной ситуации ничего противоправного

Всего доброго, желаю удачи.