После получения рвп по квоте можно ли подавать на граждствр? Пропустить вид на жительств?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, оформление вида на жительство в данном случае обязательно

Всего доброго, желаю удачи.

После получения РВП в обязательном порядке должны получить вид на жительство

Мало того, если вы не имеете право на получение гражданства России в упрощенном порядке, Вы должны прожить по виду на жительство в России не менее 5 лет.