Скажите если я выпишусь из СпБ и пропишусь в Моск области, должна ли я в Санкт-петербурге оплачивать квартплату за свою долю.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в СпБ, квартира находиться в долевой собственности-4 доли, у меня 1_4 доли. Скажите если я выпишусь из СпБ и пропишусь в Моск области, должна ли я в Санкт-петербурге оплачивать квартплату за свою долю. Спасибо. С ув Вера.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вера!

Да, Вы должны оплачивать платежи пропорционально своей доле.

Собственник несет бремя содержания своего имущества.

С уважением,

Да, плата за содержания квартиры возлагается на собственника

да будее обязаны оплачивать коммунальные услуги, а также текущий и капитальный ремонт дома