Необходимость запретить посещение нашей частной территории - кто может помочь и как составить заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я прописана в доме одна, со мной живёт пожилая мама. К нам в любое время может прийти её сын от прошлого брака, который не прописан в доме как и мама. Я не хочу, чтобы он приходил к нам, т.к. он мне неприятен, я с ним не общаюсь, и он приходил в наш дом пьяным, воровал деньги. Куда написать заявление, чтобы ему запретили заходить на частную территорию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам надо обращаться в полицию с заявлением о привлечении его к установленной законом ответственности. Но это про кражи надо писать, и пьяные дебоши.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, по фактам кражи, оскорблений и т.д. вам необходимо написать заявление в органы полиции которые обязаны провести проверку и принять меры.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах нужно обращаться с заявлением в полицию, что он заходит к вам домой вопреки вашей воли, в том числе о фактах хищения им ваших денег, всего хорошего!

Доброго времени суток Вам надо обращаться в полицию к местному участковому уполномоченному с заявлением о привлечении его к установленной законом ответственности. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Если вы собственник дома. То вы вправе его не впускать. Если будет пытаться войти против вашей воли, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно с этим вопросом обратиться к юристу и предоставить документы по делу.