Оформление пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при приближении возраста ребенка и необходимые документы после увольнения с работы после больничного листа.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я могу получить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если моему ребенку скоро будет 1,5 года? И еще меня уволили с работы после окончания больничного листа. Какие документы нужны для оформления пособия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право на оформление данного вида пособия. Обратитесь в МФЦ по месту жительства, там Вам дадут полный список необходимых документов. Всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно оформить пособие, обратившись в орган соц. защиты населения

Всего доброго, желаю удачи.

День добрый! Срок обращения за пособием 6 месяцев, а так получите со дня обращения, поэтому стоит ли оформить пособие...

удачи Вам успехов!