Как подать дополнение к апелляционной жалобе на заседание с помощью ходатайства о приобщении?

• г. Тула

Можно ли подать дополнение к аппеляциооной жалобе непосредственно на заседание и как это сделать. В виде ходатайства о приобщении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Конечно можете подать такое ходатайство - но у вас его не примут - срок подачи жалобы прошел.

ВЫ должны ходатайствовать, чтобы суд ВЫШЕЛ за пределы ВАШЕЙ жалобы - и озвучте почему

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы можете так и именовать документ, как дополнительные доводы к апелляционной жалобе. Вправе просить приобщить их на заседании суда апелляционной инстанции. В этом случае заседание может быть отложено по просьбе остальных участвующих лиц, с целью предоставления времени для подготовки возражений.