Исчезновение золота из дома - возможные решения и доверие в отношениях

• г. Краснодар

Доброй ночи у меня с дома пропало золото. Проживаем мы в двоем я и мой гражданский муж. Как мне быть и как поступить. Он говарит что не брал но я ему не верю.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Всё что вы можете сделать в данном случае это обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту хищения. Виновного будут устанавливать они.

Удачи вам и всего наилучшего

Если подозреваете сожителя - обратитесь в полицию по факту кражи.. но если дознание не даст результатов, то вряд ли его привлекут.

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление в полицию по факту пропажи золота. Первым подозреваемым будет Ваш гражданский муж.

Всего доброго.

Доброго времени суток! Как быть решать только Вам! Можете написать заявление в полицию, раз есть повод не доверия! Успехов Вам!

Здравствуйте!

Можете конечно обратиться в полицию, могут даже дело возбудить и довести его до суда. Но нужен ли Вам такой результат, желаете ли Вы продолжать отношения с этим человеком? Решайте сами как поступить. Основания для обращения в полицию имеются.

Доброй ночи. Конечно же необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту хищения имущества. С этической точки зрения вас ничего не должно останавливать, ведь ваш сожитель утверждает, что не брал, значит кто-то другой, а значит надо искать. До обращения в полицию попробуйте максимально точно определить время пропажи драгоценностей и их перечень и передать эту информацию полиции. Чем быстрее Вы обратитесь, тем больше шансов на положительный результат. Удачи.

Доброго времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. В Полиции ваш брат всё расскажет как миленький. Удачи вам и всего наилучшего.