Какие документы нужны для поступления ребенка в школу в Санкт-Петербурге среди года?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии. Данное время живу и работаю в Санкт-Петербурге. Я хотела привести сюда своего ребенка в конце января. Принимает ли на школу среди года. Какие документы нужны? Куда мне обратиться в школу или М.Ф.Ц...СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Конечно можно привести ребёнка в школу в любой момент, но ребёнку потребуется оформить рвп и регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сходите предварительно в образовательное учреждение и уточните всю необходимую вам информацию, ребенка можно перевести в любой момент.

Удачи вам в ваших начинаниях.