Изменилась ли судебная практика в пользу заемщика - стоит ли браться за возврат страховой премии по договору коллективного страхования банка ВТБ 24?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Поменялась ли судебная практика в пользу заемщика, присоединенного к договору коллективного страхования банка втб 24 по возврату страховой премии? Стоит ли суетиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

При некоторых обстоятельствах вполне возможно вернуть страховую премию, если своевременно обратиться за ней с заявлением в страховую компанию

Удачи Вам. Анна Титова.