Новое дело - полиция изъяла тележку после прежней судимости в 2013 году

• г. Чита

Дело в том что ранее у меня уже была судимость в 2013 году Статья 116. Побои наказание было 300 часов работ.

И она погашенна. Супермаркет от куда была мною взята тележка находится недалеко, покупал продукты с супругой, за продукты естественно расплатился, довез ее да дома, хотел обратно вернуть.

Утром приехала полиция, изъяли тележку, (я ее сам обратно довез) и завели на меня дело.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Александр

Примиритесь с руководством супермаркета и получите условный срок

Удачи вам и вашим близким!