Судьба денежных накоплений по содержанию жилья при закрытии или смене управляющей компании

• г. Владивосток

Куда денутся денежные накопления по текущему ремонту и других видов услуг по статье СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ при закрытия управляющей компании или ее смене.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Указанные ВАМИ накопления - должны передоваться компании приемнику

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Данные денежные суммы должны быть переданы компании, назначенной вместо предыдущей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!