Программа переселения север-юг - как узнать и воспользоваться ею?

• г. Красноярск

Добрый день, я живу в г.Красноярске и из-за плохой экологии хочу переехать в более экологический город (например Ростов). Знаю, что есть такая программа по переселению север-юг, как и где можно ознакомиться с программой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не тратьте своего времени. Красноярск под данную программу переселения не подпадает. Вы можете переехать только полностью за свой счёт.