Как должен выглядеть, т.е. какие в нем должны быть особенности, трудовой договор со стажером по должности инженера-программиста.

• г. Волгоград

Как должен выглядеть, т.е. какие в нем должны быть особенности, трудовой договор со стажером по должности инженера-программиста. Этот стажер с испытательным сроком на три месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна?

"Особенностью" подобного трудового договора будет указание в нем на то обстоятельство, что работник принимается на должность с трехмесячным испытательным сроком.

Успехов!