После подачи иска на выселение сына, который не живет 2 года, собраны документы и показания соседей. Но перед судом, сын решил пожить у меня дома. Могу ли я сейчас отказаться его впускать?

• г. Краснодар

Я подала иск на выселения сына. Он не живёт 2 года. Собрала все документы и показания соседей. До суда осталось 2 дня. Сын решил пожить у меня дома. Могу я сейчас его не впускать.

Ответы на вопрос (4):

Квартира на праве собственности чьей, ваша? Если Ваша то вы можете выписать его, но вам нужно предоставить доказательства того, что ему есть где жить.

Доброго вам времени суток. Покажи что до суда имеете полное право его не пускать, Хотя если он зарегистрирован право пользования он имеет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Не имеете права, он еще зарегистрирован у вас по адресу, следовательно имеет право пользоваться жилым помещением, и решения суда еще нет.

Добрый вечер! Вы подали иск о снятии Вашего сына с регистрации для уменьшения платежей? На сегодняшний момент он зарегистрирован и имеет право проживания - не пустить Вы его не морально не юридически не можете. Пройдет суд, будете иметь на руках исполнительный лист и потом будете сами решать - что делать.