Как долго ждать место в детском саду в Самаре после переезда из Челябинска?

• г. Москва

Здравствуйте. Переехали из Челябинска в Самару. Дочери 3,3 года. В Челябинске ходили в садик, в Самаре 2.11.2017 года встали заного в очередь. Сколько нам ждать места, в списке в один садик уже 3-е,сказали каждый месяц идет распределение. В каких числах и сколтко ждать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Списки формируются по наличию мест и количеству претендующих детей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.