Ситуация с аудиозаписью - я не брал деньги, но партнер хочет обратиться в полицию

• г. Саратов

Вы меня не так поняли деньги я не брал но аудиозапись которую он тайно записал возможно укажет на то что я не возражал о том что он их внес за долю в наш бизнес когда мы заключали договор о совместном сотрудничестве я инд предпр он физ лицо такай договор ничтожен мы тогда это не знали когда его заключали расписок и договора займа нет есть только аудио запись но по факту денег он не давал он хочет обратиться в полицию с этой записью и я не знаю как мне быть денег я у него не брал в записи я просто ему не стал возражать потому что был в шоке от его наглости и как мне быть.

Нравится: 0

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Слушайте, в третий раз на один и тот же вопрос натыкаюсь. От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на вопрос - не изменятся.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.