Возможно ли взыскание алиментов с пенсии ребенка инвалида и по уходу за ним.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С пенсии ребенка инвалида никак не могут быть взысканы алименты, это если я правильно Ваш вопрос понимаю, но на всякий случай, опишите более конкретно ситуацию. Просто не понятно причем тут алименты и пенсия ребенка-инвалида, это ему алименты должны платить.