В Заявлении не указан номер и дата принятия оспариваемого постановления и его оставили без движения.

• г. Мурманск

Нами подана жалоба на постановление об административном правонарушении. В Заявлении не указан номер и дата принятия оспариваемого постановления и его оставили без движения. Как правильно исправить допущенные нарушения: составить дополнения к уже поданной жалобе (оформив исходящим документом за текущую дату) или внести изменения в текст документа и подать его дополненным, зарегистрировав исходящим за темже номером и датой, что и первоначально поданный дакумент?

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в текст документа, регистирировать текущим номером и датой. Это в крайнем случае докажет, что Вы вовремя исправили недостатки.