Действия банка по сообщению о мошенничестве и возврат денег - важная информация

• г. Астрахань

Попала на мошеников, что может сделать банк если сообщить ему номер карты мошеников и куда подать заявление в прокуратуру и вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Банк вам ничего не сделает совершенно, если вы самостоятельно переводили деньги на карту мошенников, пишите заявление в полицию, вернуть деньги вам должны мошенники... если их конечно найдут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В этом случае банк вам сделать ничего не сможет, вам необходимо будет написать подробное заявление в полицию с указанием номера счета куда вами были переданы деньги.