Как получить земельный участок для индивидуального строительства для инвалида 3 группы - вопросы поиска правды, сроки рассмотрения и дальнейшие возможности

• г. Оренбург

Куда обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка под индивидуальное строительство, для инвалида 3 группы. Где и у кого искать правды? В администрации? В Земельном комитете? Каковы сроки рассмотрения и что можно ещё предпринять? Прошу обратить внимание что у человека нет ничего в собственности. И он в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Обратитесь в администрацию.