В 2014 я дала нотариальное согласие на временную прописку на 5 лет гражданке Украины. Могу я отозвать согласие сейчас?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Людмила. Вы не можете отозвать согласие. Указанная гражданка должна сама написать заявление о снятии ее с регистрационного учета, либо снимите ее с учета в судебном порядке..