Как оформить переуступку прав на квартиру и получить деньги с аккредитива?

• г. Санкт-Петербург

При переуступке прав на квартиру, купленной по ДДУ, в строящемся доме, сколько договоров переуступки надо подписывать?

Сделку оформляли у нотариуса, он оформил только один договор. Теперь я не знаю как получить деньги с аккредитива, который открыл покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аккредитив - должны быть прописаны условия его раскрытия. И какой аккредитив (банковский - подтвержденный, делимый, безотзывный и т.д.) Уточните вопрос.