Имею ли я право забрать документы с колледжа с родителями? Без справки о том что куда то иду учиться.

• г. Уфа

Имею ли я право забрать документы с колледжа с родителями? Без справки о том что куда то иду учиться.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если вам ещё не исполнилось 18 лет, то вы не имеете право забрать документы из колледжа без справки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Можете, в присутствии родителей, или законных представителей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Если вы являетесь несовершеннолетним, то документы вам не выдадут. Вам следует обсудить этот вопрос со своими родителями.

Здравствуйте. В настоящее время всем без разницы будете вы учиться или просто сидеть дома. Поэтому конечно вы имеете право подать заявление об отчислении и забрать документы.