О присваивании разряда и признании свидетельства об окончании обучающих курсов кондитера со стороны работодателя

• г. Пермь

Здравствуйте!

Интересует вопрос: собираюсь пройти обучающие курсы кондитера, длительностью 52 академ. Часа. По итогу выдаётся свидетельство установленного образца и присваивается 3 разряд кондитера. Лицензия у образовательного центра имеется.

Имеет ли право центр присваивать разряд?

Будет ли рассматриваться данный документ будущим работодателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Будущий рабртодатель будет смотреть на ваши навыки при устройстве на работу.

Документы о специальнойти - не помешают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь