Организация питания для сотрудников государственной организации - условия сделки, расчеты и коммунальные платежи

• г. Ставрополь

Мы-государственная организация. Сдавать помещение не имеем права. Хотим организовать питание своих сотрудников в нашей столовой и на нашемм оборудовании. Но не хотим вводить в штат работников столовой, поэтому хотим пригласить ИП для приготовления пищи для сотрудников. Нужно ли согласование собственника на данную сделку? Как производить расчеты по договору? Кто оплачивает коммунальные платежи? Кому оплачивают работники стоимость обеда?

Ответы на вопрос (1):

согласование с собственником помещения обязательно.расчеты,платежи будут исходить из договора на обоюдных условиях.скорее всего, будете только оплачивать их работу,а расчеты по расходам сами.вы их нанимаете только на приготовление пищи,так что оплату за обед должны брать сами.