Если свободный брат сидел в тюрьме и вышел, возьмут ли меня в ФСБ.

• г. Москва

Если свободный брат сидел в тюрьме и вышел, возьмут ли меня в Фсб.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если это члены вашей семье и родной брат, в таком случае не возьмут вас на работу в ФСБ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Безусловно в отношении Вас будет проведена полная проверка и этот факт всплыывет, так что боюсь, что будет отказ.

Неважно, что он сводный

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если ваш сводный брат привлекался к уголовной ответственности, то работать в ФСБ вы не сможете, так как они будут проверять всю информацию о вас.