Хочу сдать в магазин телефон на диагностику по гарантии, должны ли мне на это время дать телефон на замену?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, хочу сдать в магазин телефон на диагностику по гарантии, должны ли мне на это время дать телефон на замену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, хочу сдать в магазин телефон на диагностику по гарантии, должны ли мне на это время дать телефон на замену?
Для этого вам необходимо обратиться к продавцу с письменным заявлением. Удачи.

А если откажут? Вообще есть закон о предоставлении замены?