Как вернуться к прописке в неприватизированной квартире, где население выступает против возвращения?

• г. Москва

Квартира не привотизированна, а квартиру получала я. Я от туда выписалась и хочу обратно прописаться, но прописанные против. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К сожалению Если Вы снялись с регистрации, то обратно встать на регистрацию можно только по согласию всех зарегистрированных. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемая ИРина

Безусловно надо согласие всех прописанных для прописки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы снялись регистрационного учёта и переехали на другое постоянное место жительства, то утратили право на это жильё. Прописаться обратно можно только с согласия всех Жильцов.