Можно ли описать имущество у новой супруги бывшего мужа для оплаты долга по алиментам, если они не живут вместе и у них нет чеков?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит по алиментам копейки, прописан у новой супруги, вместе не живут они, могу ли я сделать так чтобы пришли домой к его новой жене и описали имущество в часть оплаты долга? Чеков у них точно никаких нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемая

Безусловно приставы вправе прийти по месту его регистрации и арестовать все имущество,, на которое нет документов, что имущество принадлежит супруге и куплено до вступления в брак

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В принципе они могут это сделать, если он там зарегистрирован у нее, поскольку они этим периодически занимаются, только это не законно, так как они должны доказывать, что имущество его.