Как обратиться для перерасчета пенсии с учетом коэффициента после подачи заявления через портал гос. услуг

• г. Красноярск

Я вышла на пенсию в 55 лет (01.11.1953 г.рожд). Работала до мая 2011 года. Общий трудовой стаж 35 лет. Подала заявление через портал гос. услуг о перерасчете пенсии с учетом коэффициента до 1.01.2015 г. Позвонили из ПФР сказали, что все учтено только придите сами и поставьте подпись. Отказываются дать ответ через портал. Куда можно обратиться для перерасчета.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обратитесь в клиентскую службу пенсионного фонда по месту жительства, либо заверьте свое заявление на портале электронно-цифровой подписью.